Page 1 Page 1 Фігура_2_копія Фігура_3_копія Фігура_4_копія Page 1 Copy 3 PBS-logo-footer Group 28 Created with Sketch. Page 1 Page 1 Fill 1 Fill 1 Page 1 Page 1 Page 1 Combined Shape Fill 1 Fill 1 Page 1 Group Page 1 Fill 1 Rectangle 14 Rectangle 14 Copy Page 1 Page 1 Page 1 icons complete-icon location Page 1 Page 1 Copy 4 1StatusIcon 1StatusIcon 1StatusIcon Combined Shape Created with Sketch.

31 августа 2018 г.

Продолжается укладка верхнего слоя ЩМА на дороге Н-09

На дороге Н-09 продолжают устраивать верхний слой щебеночно-мастичного асфальтобетона. Фирма ПБС выполняет работы в селе Микуличин, что на Яремчанщине. В общем, от Татарова в Микуличин устроено уже более 15 километров ЩМА.

Работники ПБС просят водителей соблюдать правила дорожного движения. Понимаем, что несмотря на интенсивный трафик приходится немного стоять в пробках, но наши регулировщики  каждые 5-10 минут пропускают машины, поэтому ждать долго не приходится.

«К сожалению, многие водители нарушают правила. Понимаем, что у каждого есть свои причины, но мы просим не заезжать на только что укладеный горячий асфальт. После того, как машина проедет по ещё неуплотнённом покрытии образуется колейность. Если это тяжелая машина, вмятины потом исправить очень трудно. Машина викатуе битум, если по свежеуложенному асфальту водитель ещё и крутит рулём - то колеса оставляют после себя значительный след. После укладки асфальта можно ехать, как минимум, через час, а то и больше, зависит от погодных температур», - говорит мастер ООО ПБС Виталий Алексин.

В минувшие выходные образовались значительные пробки из-за того, что водители ехали по встречной полосе. Когда была открыта только одна полоса, разминуться машинам было невозможно. Поэтому и были километровые пробки.

Последний раз эта дорога ремонтировалась несколько десятков лет назад, поэтому мы очень просим всех участников дорожного движения терпения. Спасибо за неравнодушие и поддержку. А ещё мы благодарны налогоплательщикам за большой вклад в восстановление Украины.

Другие новости