Page 1 Page 1 Фігура_2_копія Фігура_3_копія Фігура_4_копія Page 1 Copy 3 PBS-logo-footer Group 28 Created with Sketch. Page 1 Page 1 Fill 1 Fill 1 Page 1 Page 1 Page 1 Combined Shape Fill 1 Fill 1 Page 1 Group Page 1 Fill 1 Rectangle 14 Rectangle 14 Copy Page 1 Page 1 Page 1 icons complete-icon location Page 1 Page 1 Copy 4 1StatusIcon 1StatusIcon 1StatusIcon Combined Shape Created with Sketch.

12 апреля 2019 г.

Представители «ПБС» посетили международную выставку BAUMA

Компания «ПБС» постоянно совершенствует свои знания и умения и следит за мировыми инновациями и трендами. Работники компании приняли участие в крупнейшей на планете международной выставке машин, оборудования и инноваций для строительной и горной промышленности BAUMA-2019.

«Для нас выставка не только интересна, но и полезна. Мы ехали с конкретной целью - совершенствоваться в технологии производства и укладки гусасфальтов, узнать больше о бетонных технологиях и обменяться опытом с европейскими коллегами», - говорят делегаты «ПБС».

Кроме того, руководители Буковельской дорожной компании ознакомились с асфальтовым заводом будущего и беспилотным дорожно-строительным оборудованием: «Стараемся идти в ногу со временем. Но масштабность прыжков инженерно-строительной отрасли впечатляет. Хотим испытать как можно больше новинок».

BAUMA происходит в Германии раз в три года и является наиболее престижным мероприятием строительной отрасли в мире. Традиционно в мероприятии принимают участие представители стран Европы, Азии и Америки. В этом году на мероприятии ожидается более полумиллиона участников.

Другие новости