Page 1 Page 1 Фігура_2_копія Фігура_3_копія Фігура_4_копія Page 1 Copy 3 PBS-logo-footer Group 28 Created with Sketch. Page 1 Page 1 Fill 1 Fill 1 Page 1 Page 1 Page 1 Combined Shape Fill 1 Fill 1 Page 1 Group Page 1 Fill 1 Rectangle 14 Rectangle 14 Copy Page 1 Page 1 Page 1 icons complete-icon location Page 1 Page 1 Copy 4 1StatusIcon 1StatusIcon 1StatusIcon Combined Shape Created with Sketch.

6 апреля 2017 г.

Ремонт дороги государственного значения Ивано-Франковск – Мукачево

Фирма ПБС продолжает ремонтные работы на дорогах области, в частности сейчас более 30 единиц техники и около сотни работников строят отрезок дороги государственного значения Н09 Мукачево-Львов.

Сейчас работы продолжаются в Надворной. Депутат Ивано-Франковского областного совета Николай Палийчук отмечает:

Дороги - это артерии, это развитие экономики, это развитие всех направлений хозяйства, в том числе экономия для людей, потому что чем лучше дорога, тем меньше расходуется бензин и запчастей. К сожалению, с таянием снега, на большинстве дорог области сходит и асфальт, но видим, что на тех участках, где работы проводила фирма "ПБС", асфальт стоит и не имеет никакой ямки. Это дорога Львов - Ивано-Франковск, Черновцы - Ивано-Франковск ... Ивано-Франкивськ - Мукачево делается по тем же технологиям и это важно. Дороги должны быть сделаны качественно, потому что это лицо региона! По плохим дорогам ни турист не приедет к нам в Карпаты, ни инвестор не будет рассматривать наш регион с точки зрения вложения инвестиций.

Работа в Надворной продолжается и днем ​​и ночью. Как пояснил представитель фирмы ПБС, работы проводятся круглосуточно, для того, чтобы завершить строительство дороги как можно скорее и с минимальными неудобствами для водителей.

Начальник участка Владимир Бигар рассказывает:

Работаем посменно. Днем стараемся провести все необходимые подготовительные работы и укрепить основу дорожного полотна методом холодного ресайклинга, а ночью укладываем слой крупнозернистого асфальта

По словам Владимира Бигар, если погода не помешает, то уже через неделю будет полностью построено 3 километра 400 метров дороги через Надворную.

Буковельская фирма "ПБС" технологиям не изменяет. Сначала подготовка, затем ресайклинг, далее слой крупнозернистого асфальта и в завершение слой ЩМА15.

После завершения участка дороги в Надворной техника переедет в Делятин, где продолжится ремонт дороги государственного значения Н09 Мукачево-Львов.

Другие новости