Page 1 Page 1 Фігура_2_копія Фігура_3_копія Фігура_4_копія Page 1 Copy 3 PBS-logo-footer Group 28 Created with Sketch. Page 1 Page 1 Fill 1 Fill 1 Page 1 Page 1 Page 1 Combined Shape Fill 1 Fill 1 Page 1 Group Page 1 Fill 1 Rectangle 14 Rectangle 14 Copy Page 1 Page 1 Page 1 icons complete-icon location Page 1 Page 1 Copy 4 1StatusIcon 1StatusIcon 1StatusIcon Combined Shape Created with Sketch.

27 июля 2018 г.

ПБС асфальтирует развязки на дороге Н-09

На объездной города Хуст ООО ПБС проводит мелкие сопутствующие работы. В том числе асфальтирует кольцевые развязки. Одновременно проводятся работы на обоих развязках.

На въезде в город Хуст, со стороны села Рокосово, был только треугольник. Но благодаря специалистам ПБС здесь уже появился двойной контур кольца. Бордюр обустроен с радиусом 9 метров.

«Не успели мы поставить бордюр, как водители уже успели его разрушить. Проблема в том, что кольца здесь никогда не было, местные не привыкли к такой развязке и едут не по кругу, а напрямик, тем самым разрушая нашу работу. Но мы уже все восстановили и просим водителей обращать внимание на предупредительные дорожные знаки», - говорит мастер ПБС Иван Стасюк.

Что касается кольца, что находится на повороте к Межгорью, там ПБС устанавливает 4 треугольника. Как было обещано, развязки сделают в виде вышивки.

Благодаря налогоплательщикам, дороги становятся лучше. Автодороги ремонтируются параллельно по всей стране. Спасибо за совместную работу и восстановление нашего государства.

Другие новости