Page 1 Page 1 Фігура_2_копія Фігура_3_копія Фігура_4_копія Page 1 Copy 3 PBS-logo-footer Group 28 Created with Sketch. Page 1 Page 1 Fill 1 Fill 1 Page 1 Page 1 Page 1 Combined Shape Fill 1 Fill 1 Page 1 Group Page 1 Fill 1 Rectangle 14 Rectangle 14 Copy Page 1 Page 1 Page 1 icons complete-icon location Page 1 Page 1 Copy 4 1StatusIcon 1StatusIcon 1StatusIcon Combined Shape Created with Sketch.

23 сентября 2018 г.

30 часов длилась проверка офисов фирм, которые связывают с Александром Шевченко

Выбитые двери, напуганные работники, взломаные сейфы – правоохранительные органы проверили каждый кабинет и перечитали все документы, которые хранились в офисе. Однако никакой информации, которая могла бы стать доказательством в деле, которым занимается Служба безопасности Украины, так и не нашли.

«Мы очень истощены. Мы не ели и не спали тридцять часов. Мы не могли выйти из офиса и не знали, сколько это будет продолжаться», - рассказываю тработники ООО «Скорзонера». ООО «Скорзонера» стала компанией, которую силове структуры проверяли дольше всех.

Александр Шевченко подытожил, что это давление на фирмы, которые он когда-то основал: «После того, как я заявил, что буду баллотироваться в президенты, давление усилилось. Мне очень жаль тех правоохранителей, которые вынуждены выполнять чьи-то меркантильные указания. Я и дальше буду отстаивать интересы украинцев, дороги и дальше будут ремонтироваться качественно. «Буковель» и связанные с курортом фирмы будут развиваться».
 

Другие новости