Page 1 Page 1 Фігура_2_копія Фігура_3_копія Фігура_4_копія Page 1 Copy 3 PBS-logo-footer Group 28 Created with Sketch. Page 1 Page 1 Fill 1 Fill 1 Page 1 Page 1 Page 1 Combined Shape Fill 1 Fill 1 Page 1 Group Page 1 Fill 1 Rectangle 14 Rectangle 14 Copy Page 1 Page 1 Page 1 icons complete-icon location Page 1 Page 1 Copy 4 1StatusIcon 1StatusIcon 1StatusIcon Combined Shape Created with Sketch.

25 апреля 2018 г.

ПБС начинает ремонт одного из самых проблемных участков дороги Н-09 во Львовской области

Компания ПБС начинает подготовительные работы по текущему среднему ремонту дороги Н-09 в Давидове (Львовская область). Напомним, что этот отрезок (как и несколько других на дороге Львов - Ивано-Франковск) не ремонтировался три года из-за того, что являлся в то время  «отремонтированным» предыдущей фирмой и находился на гарантийном сроке. Сейчас дорогу в Давидове считают одной из самых проблемных во Львовской области. Из-за многочисленных ям случается большое количество ДТП.

«Бригады уже на месте. Завозим технику. Сегодня проводим геодезические и подготовительные работы», - говорит прораб отдела содержания и эксплуатации дорог ООО ПБС.

К слову, Львовской Службой автомобильных дорог уже неоднократно проводился тендер на ремонт этого участка, но почему-то договор с победителем торгов - фирмой ПБС заключать не хотели, поэтому тендер отменялся. Но на этот раз с нами все-таки подписан договор на текущий средний ремонт дороги Н-09, Мукачево - Львов, на участках км 398 + 000 - км 400 + 600, км 432 + 564 - км 435 + 060. Сначала отремонтируем отрезок в Давидове, затем начнем ремонт в Новых Стрелищах. Заметим, что в целом на дороге Львов - Ивано-Франковск из 130 километров автомагистрали около 20 километров не ремонтировались ранее по аналогичной причине: они находились на гарантии. В текущем году, все эти участки будут отремонтированы традиционно с 10-летней гарантией, которую компания ПБС впервые в Украине (по собственной инициативе) начала предоставлять на свои дороги. Как всегда, мы благодарим налогоплательщиков за возможность восстанавливать дороги Украины.

Другие новости