Page 1 Page 1 Фігура_2_копія Фігура_3_копія Фігура_4_копія Page 1 Copy 3 PBS-logo-footer Group 28 Created with Sketch. Page 1 Page 1 Fill 1 Fill 1 Page 1 Page 1 Page 1 Combined Shape Fill 1 Fill 1 Page 1 Group Page 1 Fill 1 Rectangle 14 Rectangle 14 Copy Page 1 Page 1 Page 1 icons complete-icon location Page 1 Page 1 Copy 4 1StatusIcon 1StatusIcon 1StatusIcon Combined Shape Created with Sketch.

29 июня 2016 г.

Ремонт дороги Ивано-Франковск - Снятин продолжается без выходных

На Ивано-Франковщине продолжается ремонт дороги Н-10 "Стрый - Черновцы - Мамалыга". Работы проводят три подрядные фирмы - "ПБС", "Дорлидер" и "Автомагистраль-Юг".

Об этом в соцсетях написал руководитель Службы автомобильных дорог в Ивано-Франковской области Василий Буджак

"Воскресенье. Жаркий день. У кого-то выходной. Кто-то празднует. Кто-то отдыхает. А дорожникам не до праздников и не до отдыха. Жаль терять погожий день, и так дожди донимают. Поэтому "ПБС", "Дорлидер", "Автомагистраль-Юг" - работали по всей длине дороги от Ивано-Франковска до Снятина. Это крупные фирмы, оснащенные современной дорожной техникой, которые успешно выполняют программу ремонта дороги Н10. Я подходил к рабочим, техникам, мастерам и был приятно поражен, что никто не жаловался на жару, не жаловался, что работает в праздничный воскресный день. Напротив, у всех горели глаза от желания как можно лучше отремонтировать дорогу. Это правда, без лишнего пафоса. А еще на мои вопросы отвечали, что выходной и отдых будет во время дождя", - говорится в сообщении.

Напомним, что ремонтные работы начались 25 мая этого года и продлятся ориентировочно до конца августа. Поэтому уже в сентябре этого года прикарпатцы будут ездить по новенькой трассе, отремонтированной по лучшим мировым технологиям.

Другие новости