Page 1 Page 1 Фігура_2_копія Фігура_3_копія Фігура_4_копія Page 1 Copy 3 PBS-logo-footer Group 28 Created with Sketch. Page 1 Page 1 Fill 1 Fill 1 Page 1 Page 1 Page 1 Combined Shape Fill 1 Fill 1 Page 1 Group Page 1 Fill 1 Rectangle 14 Rectangle 14 Copy Page 1 Page 1 Page 1 icons complete-icon location Page 1 Page 1 Copy 4 1StatusIcon 1StatusIcon 1StatusIcon Combined Shape Created with Sketch.

17 декабря 2018 г.

Снег падает уже четвертые сутки

За минувшую ночь выпало более 20 сантиметров снежного покрова. Наши сотрудники постоянно убирают снег с проезжей части.

«Непрерывно счищаем, чтобы не образовывалось наката. Посыпаем солью. Опять счищаем. Но снег падает очень обильно. Пересменка водителей с ночной смены происходит очень быстро . Автомеханики чуть ли не на ходу меняют резину на отвалах. В итоге состояние дорог хорошее, но интенсивные осадки не позволяют полностью очищать дорогу до асфальта», - говорит прораб «ПБС» Петр Дубицкий.

Одновременно производится очистка 400 километров дорог из Ивано-Франковска в Снятин через Коломыю, из Ивано-Франковска до Яблуницы через Богородчаны, и из Ивано-Франковска во Львов через Рогатин. Также в нашем обслуживании находятся дороги местного значения Делятин - Раковчик и Ивано-Франковск - Надворная. Проблем с состоянием дорожного покрытия нет.

Напомним, что в первую очередь мы проводим очистку проезжей части. А обочину и остановки будем убирать после прекращения снегопада. Хотя, когда есть возможность, то и частично чистим остановки. Заранее просим прощения у пешеходов за то, что они не могут пройти через сугробы, которые есть на обочинах. И за то, что можем нагрести снег на колеса автомобилей, которые долгое время стоят на «аварийке» в удобных для водителей местах и ​​мешают работе техники.

Другие новости